Разделы


Форма обратной связи
Конкурс школьных сайтов

Полезные ссылки


Яндекс.Метрика

Главная » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Всего педагогических работников — 86 человек. Из них:

  • Высшей квалификационной категории — 40 человек;
  • Первой квалификационной категории — 19 человек;
  • Соответствие занимаемой должности — 11 человека;
  • Молодых специалистов — 7 человек;
  • Заслуженных учителей — 4 человека;
  • Почетных работников общего образования — 14 человек;
  • Отличник просвещения - 2 человека; 
  • Победителей конкурса лучших учителей ПНПО - 11 человек.

АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ ЛИЦЕЯ № 15 ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. САРАТОВА

Карпенко Галина Михайловна, директор МБОУ Лицея № 15 Заводского района г. Саратова, учитель химии высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный учитель РФ, Почетный гражданин города Саратова, e-mail: prospekt14@mail.ru 
Фролова Галина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель биологии высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования, курирует параллели 8 и 11 классов,  школьный координатор ГИА (11 классы), e-mail: frolova.gn@gmail.com 


Ходикова Татьяна Францевна, заместитель директора по учебно-воспиательной работе, учитель биологии высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования, занесена на Доску Почета Заводского района, Заслуженный учитель РФ, курирует параллели 6 и 7 классов

Сергеева Марина Владиславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования, Победитель конкурса лучших учителей России, курирует параллели 9 и 10 классов, школьный координатор ГИА (9 классы), e-mail: marina.sern@yandex.ru 

Начаркин Андрей Владимирович, заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям, курирует параллель 5  классов, e-mail: andrey_sar_64@mail.ru 



Селезенева Оксана Олеговна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей России, победитель городского конкурса "Учитель года - 2009" в номинации "Сотрудничество и сотворчество", курирует параллель 1 - 4 классов, награждена нагрудным знаком "Надежда губернии",  e-mail: oselezeneva@inbox.ru 




Чуркина Маргарита Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей России, Почетный работник РФ


Суслина Лариса Вячеславовна, заместитель директора по административно - хозяйственной работе
Войцещук Марина Николаевна, инженер по охране труда



Методическое объединение учителей начальных классов

Зимаева Елена Александровна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования, Заслуженный учитель РФ, победитель конкурса лучших учителей России ( http://mojsyperklass.ru/)
Дмитриева Елена Анатольевна - учитель начальных классов (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком)


Абрамова Наталия Борисовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Васильева Людмила Николаевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования, победитель конкурса Лучших учителей России

 Дивина Светлана Ивановна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, победитель конкурса педагогического мастерства "Учитель нового поколения" (персональный сайт)



Узбякова Светлана Анатольевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории




Чубик Светлана Андреевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 Еронченко Людмила владимировна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Ермолаева Нина Ивановна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения (персональный сайт)
 Плотникова Светлана Владимировна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Корнейчук Ирина Станиславовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Яковлева Ирина Александровна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, победитель конкурса педагогического мастерства "Учитель новго поколения", призер конкурса "Учитель года - 2014", председатель школьного методического объединения учителей начальных классов (персональный сайт)
 Сафонова Оксана Александровна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, победитель конкурса "Учитель года - 2017" в номинации "Вдохновение и артестизм"
 Берко Ольга Андреевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Субботина Ксения Петровна - учитель начальных классов, молодой специалист, является участником регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2014"
Бударина Екатерина Владимировна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей России (персональный сайт) (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком)
Хворостухина Светлана Александровна - учитель начальных классов
Вихляева Наталья Юрьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования, председатель профсоюзного комитета лицея
Телеуова Анара Жуманьязовна - учитель начальных классов, молодой специалист (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком)
Макухина Дарья Игоревна - учитель начальных классов, молодой специалист
Гуреева Наталья Игоревна - учитель начальных классов, молодой специалист

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Полканова Наталия Анатольевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНПО, Почетный работник РФ, председатель школьного методического объединения учителей начальных классов

Зотова Елена Михайловна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Позднякова Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы

Напалкова Нина Николаевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Ефремова Ольга Владимировна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Сахнова Евгения Борисовна - учитель русского языка и литературы

Логинова Светлана Васильевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей России

  Методическое объединение учителей истории и обществознания

Фадеева Марина Павловна - учитель истории и обществознания первой квалификационной категории
Кочина Ольга Петровна - учитель истории и обществознания
Анискина Татьяна Владиславовна - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Старостина Инна Юрьевна, учитель истории и обществознания, кандидат исторических наук

 Методическое объединение учителей математики, информатики и физики 

Канаева Галина Васильевна - учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категориии            
Петрова Наталья Владимировна - учитель информатики и ИКТ первой квалификационной категории, председатель школьного методического объединения учителей информатики
Анисимова Наталья Сергеевна - учитель информатики и ИКТ
Гусева Людмила Анатольевна - учитель физики
Богачев Борис Витальевич - учитель физики, кандит наук
Князев Александр Александрович - учитель физики
Копова Ольга Васильевна - учитель математики высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНПО, председатель районного методического объединения учителей математики
Буданова Елена Викторовна - учитель математики, соответствие занимаемой должности (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком)
Савкина Галина Алексеевна - учитель математики первой квалификационной категории, председатель школьного методического объединения учителей математики
Писчасова Ольга Юрьевна - учитель математики
Волчкова Ирина Николаевна - учитель математики первой квалификационной  категории
 Рябова Лидия Петровна - учитель математики первой квалификационной категории
Курдина Оксана Вадимовна - учитель математики первой квалификационной  категории

Методическое объединение учителей химии, географии, биологии

Татьянина Оксана Рафиковна - учитель химии первой квалификационной категории
Сафарова Марина Александровна, учитель химии первой квалификационной категории, кандидат химических наук
Новикова Татьяна Михайловна - учитель геграфии первой квалификационной категории, учитель-методист
Гуреева Ольга Алексеевна - учитель геграфии высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ, председатель школьного методического объединения учителей географии, истории, физики
Королева Елена Анатольевна - учитель биологии и экологии высшей квалификационной категории, председатель школьного методического объединения учителей биологии, химии
Седлецкая Ольга Владимировна - учитель биологии и экологии  первой квалификационной категории


Методическое объединение учителей иностранного языка

Тулисова Наталия Владимировна - учитель английского языка высшей квалификационной категории, председатель школьного методического объединения учителей иностранного языка
Шурганова Наталья Сергеевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории
Ярохно Яна Андреевна - учитель английского языка, молодой специалист
Митрова Алла Владимировна - учитель английского языка первой квалификационной категории
 Кондрашова Татьяна Алексеевна - учитель немецкого и французского языков высшей квалификационной категории
Усова Ольга Вячеславовна - учитель немецкого языка высшей квалификационной категории (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком)
Лычагина Екатерина Александровна - учитель немецкого языка первой квалификационной категории
Мирошниченко Инна Викторовна - учитель немецкого языка высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей России, председатель районного методического объединения учителей немецкого языка
Иванова Надежда Владимировна - учитель английского языка, молодой специалист
Морозова Марина Викторовна - учитель немецкого языка первой квалификационной категории
Тишенкова Ольга Вячеславовна - учитель английского языка, молодой специалист (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком)
Герасимова Лариса Николаевна - учитель английского языка

Методическое объединение учителей музыки, ИЗО, технологии, физической культуры, ОБЖ 

 Моисеева Вера Семеновна - учитель музыки первой квалификационной  категории, Почётный работник общего образования РФ, председатель школьного методического объединения учителей музыки, изо, технологии
 Климова Наталья Васильевна - учитель ИЗО высшей категории, Почётный работник общего образования, председатель районного методического объединения учителей ИЗО 


Чадаева Вера Николаевна - учитель физической культуры первой квалификационной категории

Аванесов Виталий Артемович - учитель физической культуры первой квалификационной категории

 Немудров Владимир Владимирович - учитель физической культуры высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования



Шалимова Наталья Сергеевна - учитель физической культуры первой квалификационной категории, руководитель отряда скаутов, председатель школьного методического объединения учителей физической культуры

Хватов Данила Алексеевич - учитель физической культуры




Боркун Екатерина Викторовна - учитель технологии


Дюкарева Екатерина Викторовна - учитель технологии (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком)
Карпенко Роман Алексеевич - учитель технологии 
 Стромец Игорь Андреевич - педагог - организатор ОБЖ

Степанова Елена Николаевна - учитель-логопед  высшей квалификационной категории, учитель начальных классов,  председатель районного методического объединения  учителей - логопедов (ТЕЛЕФОН 96-02-38)

Шкарупа Галина Николаевна - педагог-психолог первой квалификационной категории, руководитель отряда волонтеров (ТЕЛЕФОН 96-02-38)

Сухова Алла Александровна - социальный педагог, соответствие занимаемой должности (ТЕЛЕФОН 96-02-38)

Кузнецова Эвелина Рафаэльевна - педагог дополнительного образования (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком)

Коневцев Николай Андреевич - педагог дополнительного образования 

Туницина Алина Викторовна - педагог дополнительного образования

Федотова Татьяна Николаевна - педагог - библиотекарь

ВНЕШНИЕ СОВМЕСТИТЕЛИ

Муханова Ольга Александровна - учитель музыки, концертмейстер