Разделы


Форма обратной связи
Конкурс школьных сайтов

Полезные ссылки


Яндекс.Метрика

Главная » Работа коллектива » Работа с одаренными » Научно-практическое общество "Эврика"

Научно-практическое общество "Эврика"

Деятельность научно-практического общества «Эврика» в 2016 – 2017 учебном году

Научно-практическое общество учащихся НПО «Эврика» является самостоятельным формированием, которое объединяет учащихся лицея, способных к научному поиску, заинтересованных в повышении своего интеллектуального и культурного уровня, стремящихся к углублению знаний как по отдельным предметам, так и в области современных научных знаний.

В период с 1 сентября 2016 года по 30 июня 2017 года работа с учащимися проводилась в различных направлениях.

Уровень участия

уровень участия

победители

призеры

международный

15

34

всероссийский

17

8

региональный

6

26

муниципальный

8

27

районный

2

7

В результате        победителями и призерами стали  108 учащихся, что на 9 человек больше результатов прошлого года 

параллель

кол-во победителей /сравнение с прошлым годом

кол-во призеров /сравнение с прошлым годом

4 классы

0/-2

7/-7

5 классы

8/+6

20/+13

6 классы

3/+3

4/+3

7 классы

3/+2

2/-2

8 классы

8/+7

19/-4

9 классы

6/-1

15/ -21

10 классы

14/+11

26/+12

11 классы

6/-15

8/- 22

Всего

48/ +10

101/-28

Результативность участия школьников во Всероссийских предметных олимпиадах в 2016-2017 учебном году:

Школьный этап

Предмет

Кол-во  участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

Английский язык

  51

 1

 17

 

3

Биология

 52

 2

21

 

4

География

 47

 8

 24

 

5

Информатика

  45

 3

 19

 

6

История

 30

 -

 13

 

7

Литература

 105

 6

 26

 

8

Математика

 103

 2

 9

 

9

Немецкий язык

 44

 2

 13

 

10

Обществознание

  58

 1

 13

 

11

ОБЖ

 18

 1

 5

 

12

Право

 13

 1

 6

13

Русский язык

 113

 7

 40

 

15

Физика

 38

 -

 10

 

17

Французский язык

 9

 -

 -

 

18

Химия

 30

 1

 8

 

19

Экология

 68

 1

   14

 

20

Экономика

 8

 1

2

 

21

МХК

22

-

6

 

22

Технология

15

2

10

 

23

Физическая культура

13

-

12

 

ИТОГО

 879/+274

 39/+12

 268/+41

 

Муниципальный этап

Предмет

МБОУ Лицей № 15

Кол-во победителей

Кол-во призеров

Ученики

Учителя

немецкий язык

 -

2

Лисицына Ольга 8кл.

Фандина Ольга 10 кл.

Морозова М. В.

Мирошниченко И. В.

английский язык

-

3

Абрамов Олег 7кл.

Староверова Дарья 11 кл.

Третьяк Екатерина 11кл.

Иванова Н. В.

Шурганова Н. С.

Шурганова Н. С.

литература

-

3

Кондюрина Наталья 9 кл.

Пименова Диана 9кл.

Третьяк Екатерина 11 кл.

Полканова Н. А.

Полканова Н. А.

Полканова Н. А.

экология

-

3

Пучиньян Даниил 10кл.

Щербакова Елизавета 10 кл.

Гюрджян Элла 10 кл.

Королева Е. А.

Королева Е. А.

 

Королева Е. А.

математика

1

2

Кирносов Кирилл 7кл.

Елисеев Игорь 10кл.

Коновалова Ксения 8кл.

Копова О. В.

Волчкова И. Н.

Писчасова О. Ю.

биология

1

2

Гюрджян Элла 10кл.

Тюкавина Ольга 11 кл.

Кондюрина Наталья 9 кл.

Королева Е. А.

Седлецкая О. В.

Седлецкая О. В.

обществознание

-

4

Соболева Анастасия 10кл.

Чуравская Дарья 10кл.

Токарев Сергей 10 кл.

Гизатуллин Рауф 11 кл.

Анискина Т. В.

Анискина Т. В.

Сергеева М. В.

Сергеева М. В.

химия

-

1

Морозов Владислав 11 кл.

Татьянина О. Р.

физика

-

4

Швейкин Егор 7кл.

Кирносов Кирилл 7кл.

Абрамов Олег 7кл.

Елисеев Игорь 10кл.

Гусева Л. А.

Гусева Л. А.

Гусева Л. А.

Князев А. А.

технология

-

2

Садвакасов Илья 7кл.

Анисимов Александр  8кл.

Карпенко Р. А.

Карпенко Р. А.

история

1

2

Пшеничных Мария 11 кл.

Сенькина Екатерина 11кл.

Гизатуллин Рауф 11 кл.

Сергеева М. В.

Сергеева М. В.

Сергеева М. В.

обж

-

1

Трофимов Никита 10 кл.

Стромец И. А.

информатика

-

1

Елисеев Игорь 10 кл.

Некрасов И. В.

право

-

3

Бабичева Софья 10кл.

Токарев Сергей 10 кл.

Гизатуллин Рауф 11 кл.

Анискина Т. В.

Сергеева М. В.

Сергеева М. В.

ИТОГО:

 3

33

 

 

 

параллель

количество победителей

количество призеров

7 классы

1

5

8 классы

-

3

9 классы

1

2

10 классы

-

14

11 классы

1

9

Результаты Регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году.

1. Победитель  регионального этапа по истории 11 класс  Гизатуллин Рауф  (учитель Сергеева М. В.)

1.Призер регионального этапа по обществознанию 11 класс Гизатуллин Рауф (учитель Сергеева М. В.)

2. Призер регионального этапа по математике 10 класс Елисеев Игорь (учитель Волчкова И. Н.)

3. Призер регионального этапа по информатике 10 класс Елисеев Игорь (учитель Анисимова Н. С.)

4. Призер регионального этапа по физике  10 класс Елисеев Игорь  (учитель Князев А. А.)

5. Призер регионального этапа по биологии 9 класс Кондюрина Наталья (учитель Седлецкая О. В.)

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году

Призер заключительного этапа по истории 11 класс Гизатуллин Рауф (учитель Сергеева М. В.)