Приемная Звонаревой Дианы Геннадьевны директора МАОУ «Лицей № 15»


Главная » Новость

← Все новости

13.10.2022

Папин день

В нашей стране, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября, а это значит, что уже в это воскресенье - 16 октября мы можем выразить свою особую любовь и благодарность нашим замечательным отцам.

А сегодня 13 октября в МАОУ «Лицей №15» состоялся Папин день, организованный классными руководителями при поддержке советника директора по воспитательной работе Божковой М.М. В этот день мы встречали в школе совершенно разных, но совершенно замечательных пап наших учеников. Они рассказывали ребятам о своих профессиях и хобби, отвечали на вопросы и даже проводили интерактивные занятия. Так приятно, что наши ПАПЫ участвуют в жизни школы, делятся знаниями и дают советы.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить классным руководителям 7б класса Змаевой М.М и 5а класса Мочаевой Л.В. за организацию очень увлекательных занятий.